российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский облсовет выделил 1,5 млн. гривен на закупку автобуса для театров

Депутаты Одесского облсовета внесли изменения в программу «Культура Одещины – 2012-2015 годы», согласно которым в текущем году для гастролей театров региона закупят один автобус стоимостью 1,4 миллионов гривен. Об этом стало известно в ходе заседания сессии облсовета.

«Автобус будет закуплен для всех театров города и области, для того, чтобы они могли ездить на гастроли по области, но базироваться будет в театре Музкомедии, потому что там есть гараж»,– пояснил начальник управления культуры и туризма, национальностей и религий Одесской ОГА Владислав Станков.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.09.13

Девушка-брюнетка на иномарке перекрыла движение в центре Одессы (ФОТО). / Страдающий от мигрени одессит с револьвером ограбил аптеку. / Одесского пенсионера на резиновой лодке унесло на 12 миль в море. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках