российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался рабочий, получивший травмы на Одесском кинофестивале

21 сентября в больнице скончался сотрудник Оперного театра Арсен Торопов, упавший с большой высоты во время подготовки к Одесскому международному кинофестивалю. Об этом сообщает «Таймер».

27-летний Арсен Торопов провел в коме больше двух месяцев: 12 июля он сорвался с шестиметровой высоты, когда помогал монтировать один из экранов для Одесского международного кинофестиваля. Врачи с самого начала достаточно скептически относились к шансам Арсена поправиться: у него был серьезно поврежден мозг, в частности, центры, отвечающие за дыхание.

Врачам удалось добиться определенных успехов, дававших родным надежду на благоприятный исход: в конце июля он начал самостоятельно дышать, а 8 августа перешел в состояние т.н. бодрствующей комы, когда человек уже способен реагировать на внешние раздражители.

Тем не менее, спасти жизнь молодому человеку не удалось: в его правом легком начался абсцесс, бороться с которым ослабленный организм уже не мог.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.09.13

В Одессе мошенник «развел» футболиста на 1,2 тысячи долларов. / Всеукраинская ассоциация виноделов опасается краха после подписания соглашения с ЕС. / В Одесской области пограничники спасли трех рыбаков, перевернувшихся на лодке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках