российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе ждут министра МВД Захарченко – в центре города срочно эвакуируют припаркованные машины

Сегодня в Одессу едет высокий гость из Киева – министр МВД Виталий Захарченко. Его прилет ожидается около 16:00. Однако уже с самого утра в центре города на каждом перекрестке дежурят посты ДПС, сообщает 048.ua.

На улицах Пушкинской и Ришельевской водителей просят не парковаться, а машины, оставленные раньше, увозят на штрафплощадку эвакуатором.

По разной информации, небрежно припаркованные автомобили расчищают не только в центре города, но и на всем пути из аэропорта: Овидиопольская дорога, Мельницкая, Степовая, Малая Арнаутская...

На завтра у главного украинского правоохранителя в Одессе запланирована встреча с Министром внутренних дел России. Милиционеры рассмотрят вопросы развития сотрудничества и обмена опытом между милицейскими ведомствами Украины и России в обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых спортивных и культурно-зрелищных мероприятий.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.09.13

В Киевском районе Одессы 5 тысяч малышей стоят в очереди в детский сад. / Активисты николаевской «Батькивщины» провели в Харькове акцию в поддержку Тимошенко (ФОТО). / Власти Одессы потратят из бюджета 755 тысяч гривен на ремонт коридоров здания горсовета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках