российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса два дня будет стоять в пробках из-за приезда главных милиционеров Украины и России

24 и 25 сентября движение транспорта в центре Одессы будет затруднено. Об этом сообщает госавтоинспекция города.

В эти дни в Одессе состоится совместное совещание коллегии Министерства внутренних дел Украины и Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В ГАИ обещают, что инспекторы будут проводить ручную регулировку дорожного движения. Они просят водителей воздержаться от движения в центральной части города и заблаговременно планировать маршрут передвижения.

Кроме того, работники ГАИ напоминают водителям о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно правил остановки, стоянки автомобилей и предоставления преимущества в движении спецтранспорту.

«В случае нарушения требований правил дорожного движения к водителям будут приниматься меры административного воздействия», – сказано в сообщении.

Как сообщал «Новый Регион», уже сегодня на центральных улицах Одессы проводилась массовая «уборка припаркованных машин в связи с прилетом министра МВД Виталия Захарченко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.09.13

Знаменитого одесского пианиста Ботвинова уволили из филармонии. / В Одесской области чиновники и судьи выселяют жителей общежитий. / В Одессе ждут министра МВД Захарченко – в центре города срочно эвакуируют припаркованные машины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках