российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе 73-летню старушку обвинили в самовольном строительстве паркинга

Сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью Одесского городского управления милиции начали уголовное производство в отношении 73-летней одесситки, которая подозревается в самовольном занятии земельного участка и в самовольном строительстве в историческом центре города. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

Являясь директором фирмы, подозреваемая в апреле 2011 года начала самовольное строительство паркинга. Соответствующее решение органа исполнительной власти либо органа местного самоуправления о передаче в собственность или предоставлении в пользование данного участка отсутствует.

Пенсионерке объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 и ч.3 ст. 197-1 Уголовного кодекса Украины (самовольное занятие земельного участка и самовольное строительство). За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа, либо ареста на срок до шести месяцев, либо ограничения воли на срок до трех лет.

Суд избрал для подозреваемой меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.09.13

В Одесской области состоялся первый фестиваль колбасы. / 30 сентября в Одессе ожидаются следующие события:. / Одесситы провели пикник в знак протеста против строительства подстанции в парке Шевченко (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках