российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе студент угнал семь автомобилей за месяц

Сотрудники милиции задержали 17-летнего жителя Одесской области, который подозревается в угоне семи автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Так, на днях около трех часов ночи на улице Черноморского Казачества в Одессе автомобиль «Москвич» вылетел на пешеходную зону, после чего перевернулся. Как выяснилось, за рулем был несовершеннолетний парень, который чудом не пострадал. Документов на автомобиль у него не было, а машина числилась в угоне. Юноша был доставлен в Хмельницкий отдел милиции.

Парень признался, что это была седьмая машина, которую он угнал ради развлечения.

«Задержанный – студент одного из одесских вузов, он проживает в общежитии. После занятий парень искал себе приключения. Он похищал припаркованные автомобили, катался на них, а подъехав ближе к месту проживания, оставлял машины на улице», – рассказали в милиции.

Юноша интересовался только марками «Жигули», «Москвич» и «Волга».

«Сейчас задержанный не может найти объяснение своему поступку, но уверенно утверждает, что сожалеет о произошедшем», – отметили правоохранители.

В отношении подозреваемого начато уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества.

Похищенные автомобили возвращены владельцам.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.10.13

4 октября в Одессе ожидаются следующие события:. / В Николаеве активисты «Батькивщины» митингуют против рейдерского захвата партийной организации (ФОТО, ВИДЕО). / На «Одесской ТЭЦ» оборудование изношено почти на 100% (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках