российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит самовольно захватил 625 кв. м пляжа в Овидиопольском районе

Сотрудники Государственной службы борьбы с экономической преступностью выявили факт самовольного захвата земли в Овидиопольском районе Одесской области. По данным пресс-службы регионального управления МВД, 44-летний житель Одессы захватил земельный участок рекреационного назначения в виде части пляжа на землях, принадлежащих одному из сельских советов Овидиопольского района.

По данным милиции, у предпринимателя не было никаких документов, удостоверяющих право владения и распоряжения землей, а также разрешений на размещение временных сооружений.

Своими противоправными действиями одессит нанес материальный ущерб в размере около 400 тысяч гривен. Правоохранительными органами было открыто уголовное производство по ч.1 ст.197-1 Уголовного кодекса Украины (самовольное занятие земельного участка и самовольное строительство»). Дело о совершении уголовного преступления направлено в суд. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в размере от 115 до 172 тыс. гривен или арестом на срок до 6 месяцев.

Одесса, Михаил Кондратьев

Одесса. Другие новости 07.10.13

Одесская милиция установила личность зверски убитой девушки. / В Одессе сотрудница областного лабораторного центра СЭС попалась на взятке. / 7 октября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках