российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работник «Рошена» получил условный срок за кражу на железной дороге

В начале октября Беляевский районный суд Одесской области признал сотрудника ООО «Рошен дэ люкс» виновным в краже металлических деталей железнодорожной платформы.

Грузчик кондитерской корпорации была задержан сотрудниками милиции в районе станции Усатово Беляевского района Одесской области. В ходе следствия было выявлено, что мужчина зашел на территорию грузового двора станции и с железнодорожной платформы похитил два металлических фитинговых упора. Детали являются частью платформы, необходимой для крепления к ней крупнотоннажного контейнера. Упоры стоимостью 302 гривен каждый вор планировал сдать в пункт приема металла.

За разбор железнодорожной платформы суд приговорил злоумышленника к одному году условно.

По информации пресс-службы Одесской железной дороги, за девять месяцев текущего года было раскрыто 67 случаев краж на общую сумму 165 тыс. 679 грн, задержан 81 расхититель. По этим фактам открыто 60 уголовных и 7 административных производств. Больше всего от злоумышленников страдает путевое хозяйство железной дороги – за указанный период зафиксировано 43 случая хищения имущества.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 07.10.13

Одессит самовольно захватил 625 кв. м пляжа в Овидиопольском районе. / Одесская милиция установила личность зверски убитой девушки. / В Одессе сотрудница областного лабораторного центра СЭС попалась на взятке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках