российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области забил до смерти свою подругу

42-летняя жительница с. Пасицелы Балтского района Одесской области скончалась в минувшие выходные в результате избиения сожителем. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, во время внезапно возникшей ссоры 47-летний мужчина нанес женщине тяжкие телесные повреждения. У погибшей зафиксирована закрытая травма органов грудной клетки и брюшной полости, перелом грудины, перелом ребер и разрыв печени.

Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Сотрудниками правоохранительных органов открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения).

Данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Одесса, Михаил Кондратьев

Одесса. Другие новости 07.10.13

Вор украл с одесского рынка полтонны яблок. / Работник «Рошена» получил условный срок за кражу на железной дороге. / Одессит самовольно захватил 625 кв. м пляжа в Овидиопольском районе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках