российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания партнера Эдуарда Гурвица выигрывает все тендеры на заправку одесских спасателей

ООО «Веста-Сервис» в очередной раз выиграла тендер на поставку топлива для ГУ Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области. Как сообщает «Вестник государственных закупок», в результате торгов на закупку бензина для управления в 2013 году компания получила подряд почти на 1,7 млн. гривен и заключила договор на поставку для одесских спасателей 10 тысяч литров бензина марки А-95, 100 тысяч литров – А-76 или А-80 и 60 тысяч литров дизельного топлива. Средства на реализацию тендера выделены из государственного бюджета.

Отметим, что в конце прошлого года, а также в мае текущего, «Веста-Сервис» также выиграла тендеры на поставку топлива для Одесского управления спасательной службы.

ООО «Веста-Сервис» работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. Сеть АЗС компании насчитывает 173 станции. Компания также эксплуатирует 13 нефтебаз. Сеть «Веста-Сервис» подконтрольна бизнесмену Сурену Сарданяну, который, как пишет «Odessit.ua», являлся бизнес-партнером экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

По итогам прошлого года компания заняла седьмое место в ТОП-10 крупнейших сетей АЗС Украины, составленных «Экономической газетой» на основе данных консалтингового агентства А-95. В 2012 году фирма начала продажу альтернативного «спиртового» бензина, к сентябрю такое топливо предлагали уже на 25 АЗС сети в четырех областях Украины (6 АЗС в Закарпатской области, 7 – в Кривом Роге, 11 – в Одесской области и на одной станции в Макеевке Донецкой области).

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 07.10.13

Житель Одесской области забил до смерти свою подругу. / Вор украл с одесского рынка полтонны яблок. / Работник «Рошена» получил условный срок за кражу на железной дороге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках