российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские власти лишили помещения городскую Ассоциацию пляжного футбола

Общественная организация «Ассоциация пляжного футбола Одессы» решением областного Хозяйственного суда выселена из занимаемого помещения, находящегося на балансе горсовета.

В феврале 2012 года между Ассоциацией пляжного футбола Одессы и Департаментом коммунальной собственности городского совета была заключен договор об аренде общественной организацией нежилого помещения площадью 368,5 кв. м, расположенного на улице Ришельевской, 11. Претензий по оплате за аренду у властей Одессы к ассоциации не было, однако нашлись другие. Условиями договора установлено, что арендатор обязан страховать помещение за свой счет. Предыдущий договор страхования закончился еще в марте этого года, а новый так и не был заключен. На этом основании Департамент коммунальной собственности горсовета и обратился с иском в суд, требуя разорвать договор аренды с организацией городского пляжного футбола и выселить ее.

Хозяйственный суд Одесской области полностью удовлетворил иск чиновников и постановил разорвать договор аренды, заключенный городскими властями с Ассоциацией пляжного футбола и выселить ее из занимаемого помещения. Кроме того, общественников обязали оплатить судебный сбор в размере 2294 гривен.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 08.10.13

Партия регионов: Мы интегрируем Украину на Запад с 1999 года. / В центре Одессы воры обчистили квартиру почти на 100 тысяч гривен. / В Одессу прибыл лайнер «только для взрослых» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках