российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабители ювелирного магазина в Одессе получили по семь лет тюрьмы

В Одессе районный суд вынес приговор трем преступникам в виде семи лет лишения свободы с конфискацией имущества. Их обвинили в совершении преступления по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

В надзорном ведомстве отметили, что уже внесли апелляционную жалобу на мягкость приговора. Дело в том, что все трое преступников в прошлом уже совершали аналогичные преступления.

Напомним, в конце октября 2011 года трое мужчин по предварительному сговору напали на ювелирный магазин, используя оружие. Судебный процесс по данному делу длился более полутора лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.10.13

В Одесской области потратят 7 млн. гривен на здание для двух судей. / FT: «Газпром» теряет Украину. Киев движется к разрыву восточной геополитической связки. / В Одессе автолюбитель сделал «Победу» из «Мерседеса» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках