российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники Минобороны украли у государства более 1 миллиона гривен

Должностные лица одного из госпредприятий Министерства обороны Украины в Одесской области, нарушая действующее законодательство об аренде государственного и коммунального имущества, нанесли ущерб государству в размере почти 600 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Чиновники не перезаключили договора аренды в соответствии с действующим законодательством, чем существенно снизили сумму арендной платы.

Кроме того, вследствие мнимых договоров о резервировании объектов недвижимости в государственный бюджет не были перечислены за фактическую аренду имущества средства на общую сумму почти 420 тысяч гривен.

По установленным фактам нарушений арендного законодательства открыто уголовное производство по ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.10.13

Минобороны: в Одесской области женщины активно идут служить. / В Одесской облгосадминистрации создали комиссию по борьбе с рейдерами. / Одесский аэропорт взял кредит на 30 млн. долларов на новый терминал. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках