российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса второй год подряд признана городом с лучшим благоустройством в Украине

Правительство Украины подвело итоги ежегодного всеукраинского конкурса «Населенный пункт лучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» за 2012 год. Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник.

Лучшими среди городов с населением более 500 тысяч населения признаны города Одесса и Киев. Как и в прошлом году эти два города поделили первое место.

Второе место разделили Донецк и Днепропетровск, третье – города Кривой Рог и Львов.

Подобный конкурс проводится в Украине, начиная с 2002 года, на основании Закона Украины «О благоустройстве населенных пунктов» и постановления Кабинета Министров Украины от 18.07.03 №1119.

Победители конкурса будут награждены специальными дипломами Кабинета Министров Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.10.13

В Одессе с Куликова поля украли печать весом в 200 кг. / Одесский завод «Стальканат», совладельцем которого является соратник Яценюка, перевели в оффшор. / Нацсовет по тв- и радиовещанию намерен лишить лицензии одесский телеканал «АТВ». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках