российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция поймала на взятке еще одну сотрудницу Одесской мэрии

Правоохранители поймали на взятке в служебном кабинете сотрудницу Одесского горсовета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одессы.

Руководитель сектора одного из отделов управления городского совета требовала и получила 1 тысячу гривен. За эту сумму чиновница пообещала предоставить необходимую документацию на право осуществления деятельности в сфере услуг.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получения должностным лицом неправомерной выгоды).

Как сообщал «Новый Регион», на прошлой неделе милиция в Одессе также задержала чиновницу. За тысячу долларов женщина обещала местному бизнесмену исключить принадлежащий ему павильон из списков объектов, подлежащих демонтажу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.10.13

Россия начала отгораживаться от Украины колючей проволокой (ВИДЕО). / Операторы ТВ на Украине затеяли ценовые войны. / В одесском солярии жен политиков и бизнесменов тайно снимали голыми для порносайтов. Пикантное видео в режиме онлайн транслировалось за границу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках