российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты провели военную тренировку под Одессой (ФОТО)

26 октября члены всеукраинской социал-националистической общественной организации «Патриот Украины» провели под Одессой военную тренировку. Об этом сообщает сайт организации.

В частности, активисты провели «учения по улучшению общей физподготовки и приобретению некоторых тактических знаний и навыков». Националисты упражнялись в рукопашном бою, стрельбе из пистолетов и автоматов, тренировались передвигаться по полю боя и выносить раненных из перестрелки.

«Радует, когда новобранцы понимают важность банальной физической силы в повседневной жизни, не говоря уже о ее необходимости в жизни настоящего украинского националиста, который просто не может позволить себе пассивно наблюдать, когда его нация плывет по течению, ослабевает и вымирает», – говорится в сообщении.

Тренировка украинских националистов

Тренировка украинских националистов

Тренировка украинских националистов

Тренировка украинских националистов

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.10.13

В Одесской области депутат получил почти 9 млн. гривен на сельский газопровод. / В Одессе на два года закроют железнодорожный переезд. / Очередной тендер для Одесской железной дороги выиграла компания партнера сына Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках