российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе отметили День освобождения Украины от фашистов (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы отметили 69-ю годовщину освобождения Украины от фашистских оккупантов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в парк Шевченко с букетами цветов пришли губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и председатель Одесского облсовета Николай Пундик.

Стоит отметить, что от города на возложении присутствовал заместитель мэра Одессы Кирилл Шаламай вместе с подчиненными. Мэр Алексей Костусев продолжает находиться на больничном после командировки в Китай.

Возложение цветов в памятника Неизвестному матросу

Возложение цветов в памятника Неизвестному матросу

Торжественный салют

Чиновники завалили вечный огонь букетами цветов

Аллея Славы в парке им. Т. Шевченко

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.10.13

Украинские виноделы опасаются конкуренции после открытия рынка для товаров из ЕС. / В Одессе закрылись все пункты обмена валют. / Украинские националисты провели военную тренировку под Одессой (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках