российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском зоопарке на Хэллоуин устроили экскурсию с вампирами (ВИДЕО, ФОТО)

В Одесском зоопарке состоялась ночная экскурсия, во время которой отпраздновали Хэллоуин. Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие началось в семь часов вечера, к тому же антуража добавил вездесущий туман, который окутал не только зоопарк, но и всю Одессу.

Посетить ночной зоопарк изъявило желание около сотни одесситов, а билеты на эту экскурсию давно были раскуплены.

«Мы не ожидали, что будет столько людей. Это и хорошо, и плохо, – рассказывает директор одесского зоопарка Игорь Беляков. – Хорошо, потому, что я рад, что столько одесситов любит зоопарк, но плохо, потому что это осложняет проведение праздника».

При этом одесситы пришли семьями и с детьми, которые были просто в восторге от того, что на входе переодетые в вампиров сотрудницы зоопарка угощали их соком и конфетами, а взрослым наливали вина – все было красного цвета.

«Сегодня наливаем только «кровь», – шутили «вампиры».

На входе экскурсии посетителям показали слониху Венди, которой после осмотра подарили чучело из сена. Дальше посетители увидели тигров, львов, енотовидных собак, козлов и зубра.

Отметим, что в вольере со львами сотрудники зоопарка прицепили кусок мяса замаскированного под человеческую ногу, которою лев сорвал и бросил в таз с водой, после чего приступил к трапезе.

А в клетке с тиграми мясо замаскировали под манекен женщины, которая сидела на стуле.

Основное же действо развернулось в павильоне «Сельский дворик», где посетителей встретили зомби и призрак шерифа, в которого переоделся директор зоопарка Игорь Беляков. Призрак палил из пистолета по надувным шарам якобы с червями, роль которых «исполнила» вермишель.

Ночной экскурсовод в зоопарке

Посетителям наливали «кровь»

Посетителям наливали «кровь»

Все хотят потрогать змею

Хэллоуин в зоопарке Одессы

Посетители зоопарка

Слонихе дарят чучело из сена

Лев уплетает добычу

Тигр знакомится с манекеном

Директор зоопарка Игорь Беляков в образе призрака

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.10.13

Восемь граждан Молдовы пострадали в масштабном ДТП в Одесской области. / Кремль злится, но уже смирился с потерей Украины. Западная пресса о торговых войнах России с соседними государствами. / На Украине секс-шопы и стриптиз-клубы предлагают спрятать подальше от мест скопления людей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках