российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Измаильском порту троих рабочих чуть не похоронили под горой минеральных удобрений

В Измаильском морском торговом порту чуть не засыпали горой минеральных удобрений троих рабочих. Как сообщает «Таймер», ЧП произошло из-за грубейшего нарушения техники безопасности.

Около 60-ти тонн минеральных удобрений загружали на судно запрещенным способом – просто подняв контейнер на кране и вытряхивая его содержимое в трюм судна. В результате пострадали три человека. Высыпающийся груз сбил их с ног и унес в трюм баржи. Инцидент произошел в минувшую субботу.

В результате, один из пострадавших получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в местную больницу. Остальные два пострадавших отказались от медицинской помощи.

Лишь по счастливой случайности ЧП не закончилось трагически. Рабочих могло завалить горой сыпучего груза.

В порту и Госгорпромнадзоре не стали комментировать это происшествие.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.10.13

Украина и Россия уже договариваются о пересечении границы гражданами двух стран только по загранпаспортам, – МИД. / Апелляционный суд Киева оставил за решеткой экс-нардепа Игоря Маркова. / В Одесской области женщина во время ссоры зарезала сожителя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках