российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские регионалы собрались на экстренное совещание после отставки мэра Костусева (ВИДЕО)

В Одесском горсовете в эти минуты проходит экстренное заседание фракции Партии регионов, на котором рассматривается вопрос отставки мэра Алексея Костусева. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в мэрии.

«Деталей не знаю, заседание закрытое», – сообщил собеседник.

При этом на Думской площади у здания горсовета сейчас все спокойно, хотя днем здесь были замечены взволнованные заместители Костусева и руководители департаментов.

На данный момент здесь нет ни машин уже экс-мэра, ни машин его замов, нет грузовиков, в которые бы грузили вещи Костусева, как это было в период ухода бывшего градоначальника Эдуарда Гурвице.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.10.13

«Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. / «Свобода»: СБУ должна запретить шествия «Русского блока». / Депутат: Костусев пересидит всю эту заваруху в России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках