российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области пятеро бандитов ограбили ночью семью на 150 тысяч гривен

Пятеро злоумышленников в медицинских повязках проникли в дом в поселке Затишье Фрунзовского района Одесской области, и на глазах у хозяев вынесли значительную сумму денег, сообщает «Трасса Е-95».

Происшествие произошло в три часа ночи, когда люди спали. Грабители проникли в дом, повредив металлопластиковое окно. Хозяин дома не сопротивлялся, вместе с женой и маленьким сыном он был заперт в ванной комнате. Старшую дочь воры взяли в заложники и потребовали показать места, где хранятся деньги и драгоценности.

В результате разбойного нападения злоумышленники завладели деньгами в сумме 15 тысяч долларов, 20 тысяч гривен, а также унесли три женских золотых кольца. Затем грабители скрылись с места преступления на автомобиле «Мазда».

Никто из семьи не пострадал. Правоохранители проводят расследование, уже составлен фоторобот двоих преступников.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.11.13

В Одессе центральный проспект Шевченко парализован из-за трех ДТП. / В Одессе осужден редактор газеты, снабжавший оружием депутатских охранников. / Мэр Измаила Андрей Абрамченко попал в ДТП по дороге в Одессу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках