российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на Французском бульваре высадили 40 ясеней взамен спиленных деревьев

Работники КП «Горзелентрест» высадили 40 ясеней на Французском бульваре. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

«За сегодняшний день работники «Горзелентреста» высадили 40 ясеней на Французском бульваре. Также в ближайшее время вдоль бульвара планируется высадка еще 62 деревьев этого вида. Кроме того, силами предприятия была произведена высадка 40 кустов хризантем в парке Космонавтов», – сообщил директор коммунального предприятия Александр Риффа.

Напомним, что в конце сентября сотрудники «Горзелентреста» вырезали поголовно все деревья, хотя изначально предполагалось удалить только сухие и гнилые. Причем деревья срезались между трамвайными рельсами и проезжей частью. По мнению общественников, это свидетельствует о будущей ликвидации трамвайных путей и расширении Французского бульвара до четырех полос.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.11.13

В Одесской области взорвался зерновоз, – погибшего водителя отбросило на 25 метров. / В Одессе мажор на «Бентли» на огромной скорости сбил насмерть человека (ВИДЕО). Вину убийцы на себя уже взял другой человек. / 6 ноября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках