российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области псих убил пенсионера и закопал в лесопосадке

Психически нездоровый молодой человек избил старика до смерти в селе Марьяновка Фрунзовского района. Тело пролежало в лесопосадке почти месяц, сообщает «Трасса Е-95».

Подвыпивший молодой человек пришел в гости к своему соседу, 65-летнему мужчине. Завязалась бытовая ссора, на почве которой парень избил старика и оставил умирать

На следующее утро подозреваемый решил проведать деда, но увидел, что тот скончался. Парень затащил тело в ближайшую лесопосадку, и, выкопав лопатой небольшую яму, зарыл его. Поскольку старик был одиноким, никто не объявил о его исчезновении.

Однако, по одной из версий, позднее молодой человек во время очередного застолья проговорился о случившемся, и свидетели разговора сообщили об этом в правоохранительные органы.

Сотрудники Фрунзовского райотдела милиции задержали подозреваемого, который сознался в содеянном. Следственная экспертиза установила наличие на теле убитого черепно-мозговых травм, переломов ребер и других телесных увечий.

Известно, что у 21-летнего подозреваемого есть справка о психическом расстройстве.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.11.13

В Одессе коммунальщики присвоили 1,4 млн. гривен. / В Одесской области винзавод оштрафовали на 300 тысяч гривен. / В Одессе «влиятельную» коммунальщицу поймали на взятке в 6 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках