российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе студенты поймали грабителя, напавшего на девушку возле общежития

Студенты первого курса Одесского национального университета имени И.Мечникова Евгений Артемович и Виталий Кравец спасли студентку от грабителя. Об этом сообщает официальный сайт вуза.

Девушка возвращалась вечером в общежитие с занятий на Французском бульваре, когда на нее напал злоумышленник.

«Когда мы услышали крики, сразу выскочили из комнаты общежития, – рассказал Виталий Кравец. – Девушку били и пытались ограбить, преступник, испугавшись криков, пытался скрыться».

Ранее неоднократно судимый злоумышленник, который оказался на 10 лет старше студентов, был пойман рядом с четвертым общежитием ОНУ. Студенты задержали его и передали в руки органов правопорядка.

По словам директора студгородка Владимира Агаева, за храбрость Евгений и Виталий получили от администрации университета грамоты и ценные подарки. Материалы для поощрения студентов направлены в ГУ МВД Украины в Одесской области.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.11.13

В Одесской области на пожаре погибла трехлетняя девочка. / В Одесской области спасатели вытащили корову из канализационной ямы. / В Одессе медики «скорой» чуть не угробили 75-летнюю пенсионерку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках