российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала подозреваемого в убийстве на поселке Котовского в Одессе

Сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве неизвестного на поселке Котовского в Одессе, которое произошло в среду. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

Погибшим оказался 43-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. Полтора года назад он приехал в Украину с целью трудоустройства, однако ни постоянной работы, ни определенного места жительства не имел.

Было установлено, что мужчина распивал спиртное на улице в компании какого-то молодого человека. Между ними возник конфликт, в результате которого последний несколько раз ударил своего собутыльника ножом и ушел.

По подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый 32-летний одессит. Его действия квалифицируются ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины как умышленное убийство и наказываются лишением свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.11.13

В Одесской области мэр города Килия попался на взятке. / В Одессе коммунисты отпраздновали годовщину Октябрьской революции, прогнав по улицам сотню стариков (ВИДЕО, ФОТО). Пенсионеров в очередной раз порадовали обещанием установить памятник Ленину в центре города. / В Одессе студенты поймали грабителя, напавшего на девушку возле общежития. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках