российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудникам одесских вузов месяцами задерживают зарплату

Сотрудники ряда одесских высших учебных заведения не получают заработную плату с середины сентября – начала октября. В частности, информацию о задержке зарплат подтвердил ректор Одесской национальной морской академии Михаил Миюсов, сообщает «Таймер».

«Аванс мы выплатили только в середине октября, пользуясь деньгами из основного фонда. Сейчас уже ноябрь, но деньги по-прежнему не перечислены. Мы пытаемся перебороть эту ситуацию, но в казначействе никаких конкретных обещаний нам пока не дают», – рассказал Миюсов.

Похожая ситуация сложилась и в Одесском национальном университете им. Мечникова, Военной академии и в Южноукраинском национальном педагогическом университете.

«Аванс кое-как выплатили. А зарплату не дают. В казначействе, конечно, обещают, что проблема решится. Но когда это произойдет, никому неизвестно», – отметил ректор педуниверситета Алексей Чебыкин.

На несвоевременную выплату зарплат также жалуются работники областной больницы и Одесского цирка.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 07.11.13

Милиция задержала подозреваемого в убийстве на поселке Котовского в Одессе. / В Одесской области мэр города Килия попался на взятке. / В Одессе коммунисты отпраздновали годовщину Октябрьской революции, прогнав по улицам сотню стариков (ВИДЕО, ФОТО). Пенсионеров в очередной раз порадовали обещанием установить памятник Ленину в центре города. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках