российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Мэр Килии Одесской области, которого поймали на взятке, вернулся на работу

Мэр райцентра Килия Одесской области Максим Переверзев, которого недавно задержали при получении взятки в размере 2 тысяч долларов, вернулся на свое рабочее место. Об этом сообщает «Бессарабия информ».

Городского голову освободили по решению Приморского районного суда Одессы. А 11 ноября Переверзев выступил перед местными жителям у здания горсовета, заявив, что его «подставили».

«Я стараюсь делать все для того, чтобы в городе все было нормально. Но есть люди, которые хотят, чтобы я делал так, как они хотят, по их установке, чтобы я поддерживал их в борьбе с ПК «Центр» и в других вопросах. Я много отказываю, а это большие деньги, и они решили от меня избавиться: подкинули в машину деньги. Меня проверяли, но ни на руках, ни в карманах ничего не нашли, улик не было. В машине нашли 1 тысячу долларов, банкноты были меченые, но краски на руках у меня не было», – рассказал мэр.

Переверзев добавил, что будет работать и дальше, так как никто не лишал его полномочий.

«Я буду работать, как и работал, никто меня не лишал полномочий. Честно скажу, дотяну два года, но на следующие выборы не пойду. Я работаю для вас, но эта нервотрепка мне не нужна. Это надо иметь большое здоровье», – отметил городской голова.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.11.13

На курорте под Одессой не могут закончить берегоукрепительные работы, – казначейство заморозило платежи. / В Одессе психотропные вещества продавали прямо в магазинах. / Антимонопольный комитет открыл очередное дело против ОАО «Одессаоблэнерго». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках