российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пьяный водитель влетел в милицейский автомобиль и разбил еще две машины

Пьяный водитель не справился с управлением и въехал в служебный автомобиль государственной службы охраны МВД в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

Инцидент произошел 12 ноября в 21:00, когда наряд группы госслужбы охраны нес службу в Суворовском районе. Правоохранители получили сообщение от оператора пульта о срабатывании кнопки экстренного вызова милиции на одном из объектов.

Прибыв на место происшествия, они выяснили, что помощь милиции понадобилась частному охраннику. Мужчина самостоятельно не мог угомонить пьяного парня, который нарушал общественный порядок.

В то время, когда милиционеры охраны устанавливали личность дебошира, в припаркованный к обочине служебный автомобиль на скорости въехал «ВАЗ 2107». От сильного толчка милицейскую машину ударило следующее, припаркованное к обочине авто.

Сотрудники милиции получили травмы, сейчас они госпитализированы. По факту ДТП проводится служебное расследование.

Экспертиза признала, что виновник происшествия был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.13

В Одесской области аферисты вымогают у чиновников деньги. / В Одессе ДТП парализовало движение двух трамвайных маршрутов. / 13 ноября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках