российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области изъяли 145 ящиков контрабандных сигарет

Сотрудники Госпогранслужбы Украины совместно с работниками милиции на автомагистрали «Киев – Одесса» задержали микроавтобус «Мерседес Спринтер» с крупной партией контрабандного табака.

Как сообщает пресс-служба пограничного ведомства, выявить контрабандный товар удалось в рамках проведения мероприятий по разоблачению каналов незаконного перемещения контрабандных сигарет из Молдовы в Украину.

В ходе общего осмотра остановленного для проверки микроавтобуса правоохранители обнаружили в нем 145 картонных ящиков. В них было около 70 тысяч пачек сигарет российского и белорусского производства. Никаких документов на товар водитель, гражданин Украины, не имел. Поэтому транспортное средство вместе с контрабандным грузом изъяли и передали милиции.

Всего с начала года пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали более 300 тысяч пачек контрабандных сигарет на сумму свыше 2 миллионов гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.13

Неизвестный продает по дешевке личные данные десятков тысяч одесситов. / В Одессе пьяный водитель влетел в милицейский автомобиль и разбил еще две машины. / В Одесской области аферисты вымогают у чиновников деньги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках