российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе разбирают скандальный клуб «Ибица», реконструкция центральной аллеи в Аркадии остановлена (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе на пляже Аркадия проводятся работы по демонтажу скандального ночного клуба «Ибица». При этом остановлена реконструкция центральной аллеи.

Как передает корреспондент «Нового Региона» побывавший на пляже в Аркадии, сейчас строители разбирают внешние стенки клуба, которые выходят к центральной аллее.

«Разбираем «Ибицу», – утверждают строители.

Однако люди, работающие в Аркадии, утверждают, что клуб не демонтируют, а лишь приводят в соответствие с проектом реконструкции центральной аллеи.

«Клуб никто не разбирает. Просто заставили «Ибицу» привести в соответствие с проектом реконструкции аллеи», – заверил собеседник пожелавший остаться неизвестным

При этом со стороны моря на «Ибице» никаких работ по демонтажу пока не происходит.

Отметим, что сама центральная аллея огорожена бетонными плитами. На въездах дежурит охрана и никого не пропускает. Удалось выяснить, что после того как аллею огородили и разрыли, уже больше двух недель работы по ее реконструкции не проводятся.

«Они разрыли, но уже около двух недель ничего там не делают – все работы остановились, после того как мэра и губернатора сняли», – рассказывают местные предприниматели.

Напомним, клуб «Ибица» давно известен своими скандальными вечеринками. В августе нынешнего года здесь выступала американская панк-группа Bloodhound Gang. Прямо в ходе концерта гитарист группы осквернил флаг России, засунув его себе в трусы. После этого разразился международный скандал.

Огороженная аллея, вход в Аркадию

Объявление о реконструкции центральной аллеи

Работы сейчас не ведутся

Все работы приостановлены после отставок мэра и губернатора

Зато рабочие сносят стены «Ибицы»

Рабочие разбирают «Ибицу»

Рабочие разбирают «Ибицу»

«Ибицу» не трогают со стороны моря

«Ибицу» не трогают со стороны моря

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.11.13

Сборная Украины расправилась с Францией в первом матче плей-офф (ВИДЕО). / Политолог: Не верьте словам о том, что «рабочим Юго-Востока будет плохо от соглашения с ЕС». / В Одессе производитель шоколада незаконно прикрывался решением Минздрава. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках