российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса проваливает годовой план по налогу на землю

По итогам 2013 года Одесса не выполнит план по сбору налога на землю. Об этом заявила в ходе аппаратного совещания начальник департамента финансов Одесской облгосадминистрации Марина Зинченко.

По словам чиновницы, несмотря на то, что в Одесской области по сравнению с прошлым годом 5,9% роста поступлений от налога на землю, проблемы по выполнению с планом наблюдаются в Котовске, Ильичевске, Белгород-Днестровске.

Кроме того, Зинченко отметила, что Одесса провалит план по налогу на землю по итогам года.

«Одесса пока выполняет план. Но у них это получается только за счет того, что план был передвинут на конец года. А годовая роспись у них 77%, при том, что в других городах годовая роспись 85-95%. По этому году мы ожидаем не выполнение плана по городу Одессе», – пояснила Марина Зинченко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.11.13

В Одессе коммунальщик-пенсионер и предприниматель присвоили почти 100 тыс. гривен. / Штабист Виталия Кличко нардеп Владимир Куренной ответит на вопросы читателей «НР». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / На трассе под Одессой загорелась кабина грузовика. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках