российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском стриптиз-баре посетителей снимали на скрытые видеокамеры

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили камеры для тайной видеосъемки в стриптиз-баре «Flirt de luxe» на улице Жуковского в Одессе. Об этом сообщает dumskaya.net.

Как сообщили источники в спецслужбе, записывающие устройства были спрятаны в противопожарной сигнализации. Для чего владельцу заведения понадобилось негласно фиксировать происходящее в залах и хранить видеоинформацию, можно только догадываться.

По информации trassae95.com, «Flirt de luxe» принадлежит ООО «Артуниверсал сервис». Директором этого предприятия является некий Петр Плисюк, а единственным учредителем – Роман Белгородский.

Напомним, в октябре одесские правоохранители накрыли салон красоты, который тайно снимал своих клиенток голыми на видеокамеру в солярии.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.11.13

Верховная Рада оставила Тимошенко за решеткой (ВИДЕО). / В Одессе мать случайно подожгла дочь, пытаясь вывести ей вшей (ВИДЕО). / 21 ноября в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках