российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские коммунальщики ликвидировали масштабную аварию водопровода на Люстдорфской дороге

Сотрудники коммунальных служб устранили течь магистрального водопровода на Люстдорфской дороге в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

«Завершена ликвидация прорыва магистрального водопровода диаметром 900 мм, который произошел 19 ноября 2013 года на Люстдорфской дороге в районе площади Толбухина», – говорится в сообщении.

Работы были выполнены силами аварийно-ремонтных бригад «Инфоксводоканала». Водоснабжение домов, отключенных в связи с проведением работ, восстановлено.

Напомним, из-за аварии на водопроводе в минувший вторник вода залила участок Люстдорфской дороги от площади Толбухина до 3-й станции. На время ликвидации утечки центральная часть Одессы была отключена от водоснабжения.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.11.13

В одесскую больницу доставили женщину, которая потеряла память. / В одесском стриптиз-баре посетителей снимали на скрытые видеокамеры. / Верховная Рада оставила Тимошенко за решеткой (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках