российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе джип BMW X5 врезался в Mercedes (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня на въезде в Одессу, известном как «Два столба», произошло ДТП с участием двух немецких иномарок. Водитель внедорожника BMW X5 не выдержал скоростной режим и врезался в заднюю часть автомобиля Mercedes, который ехал перед ним.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла на круговом перекрестке примерно в 11:00 перед пешеходным переходом за транспортным кольцом по направлению к Западному кладбищу.

Отметим, что видимых повреждений у автомобилей нет, но автомобилисты дожидаются сотрудников ГАИ, которые стоят в 20 метрах на «кольце». Тем временем из-за ДТП образовалась пробка.

ДТП на въезде в Одессу

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 21.11.13

Милиция обнаружила в доме одессита склад оружия и боеприпасов (ФОТО). / Власти Одессы снесли «крышуемый» милицией цветочный рынок (ФОТО). / В Одессе зафиксирован рекордно низкий уровень заболеваемости гриппом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках