российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области задавил насмерть 91-летнюю старушку

Вчера, около 18:55 вечера, в дежурную часть Котовского горотдела милиции поступила информация о ДТП. Как сообщает Сектор профилактической работы облуправления ГАИ, следователи установили, что 91-летняя женщина внезапно вышла на дорогу вне пешеходного перехода и угодила под колеса автомобиля ИЖ «Москвич» 412.

В результате ДТП, пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.11.13

Для Украины не существует альтернативы евроинтеграции, – Янукович. / В Одессе сотрудники ГАИ за неделю оштрафовали 367 пешеходов. / В супермаркете «Таврия В» в Измаиле по залу бегают мыши (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках