российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд приговорил к 10 годам тюрьмы одессита, который изнасиловал 11-летнюю падчерицу

Суворовский районный суд Одессы приговорил мужчину к десяти годам лишения свободы за изнасилование падчерицы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

«Отчим в состоянии алкогольного опьянения применил в отношении 11-летней девочки физическое насилие и изнасиловал ее», – рассказали в надзорном ведомстве.

Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.152, ч.3 ст.153, ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины – «Изнасилование малолетней», «Удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, совершенное в отношении малолетнего», «Растление несовершеннолетних».

Вина преступника доказана, в том числе заключениями судебных экспертиз, которые «беспрекословно подтверждают совершение им насильственным половым актам». При этом сам мужчина своей вины не признает. Приговор суда вступил в силу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.11.13

В Одессе за неделю родились пять пар двойняшек. / Задержанный активист одесского Евромайдана о зверствах милиции: в автозаке нас травили газом, это было страшно (ВИДЕО). Участники Евромайдана начинают исчезать в неизвестном направлении. / Взгляд из России: Путину в Киеве поставят памятник за евроинтергацию Украины. От Януковича можно ожидать любой «финт ушами»: он все еще торгуется с Москвой и ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках