российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры-насильники из Врадиевки получили по 15 лет тюрьмы

Первомайский горрайонный суд Николаевской области огласил решение по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. Об этом сообщает УНН.

В частности, Евгений Дрыжак получил наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с конфискацией всего имущества, Дмитрий Полищук – также получил срок 15 лет с конфискацией всего имущества, а Сергей Рябиненко – 11 лет с конфискацией имущества.

Кроме того, Дрыжак и Полищук потеряли офицерские звания «капитана» и «лейтенанта» милиции соответственно.

Также, по сообщению, бывшему заместителю начальника Врадиевского райотдела милиции Михаилу Кудринскому объявили приговор в виде пяти лет заключения. Также его лишат офицерского звания.

Кроме того, суд постановил взыскать с Дрыжака и Полищука по 150 тыс. гривен, а с Рябиненко – 100 тыс. гривен на возмещение морального вреда в пользу Ирины Крашковой.

Как сообщал «Новый Регион», 26 июня два офицера милиции и местный егерь жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову, когда она возвращалась домой с дискотеки. Позже женщина указала на своих обидчиков. Среди них оказались лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Последнего суд отказался арестовывать. Это вызвало гнев сотен жителей Врадиевки, которые в ночь на 2 июля разгромили райотдел милиции.

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 29.11.13

В Одесской области братья-близнецы женились на сестрах-близняшках (ФОТО). / В Одессе женщина купила целый переулок и закрыла его для горожан. / В Одессе неизвестные разлили 2,1 кг ртути в подъезде жилого дома. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках