российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов нанимает одесситов за 50 долларов для поддержки Януковича в Киеве Людям не обеспечивают ночевку в столице

В Одессе представители Партии регионов собирают людей для поездки в Киев, где они должны участвовать в акциях в поддержку нынешнего президента Виктора Януковича.

Как сообщил «Новому Региону» один из таких вербовщиков, массовке будут платить 50 долларов в день.

«Оплата 50 долларов США в день, также будут кормить. А основная задача – это участие в акциях в поддержку Януковича, – рассказал собеседник. – Ночлег там не обеспечивают, хотя людям говорим, что на ночь есть, где разместить».

В то же время источник отметил, что люди неохотно соглашают на такой заработок.

«Уже обзвонил несколько десятков людей, которые обычно на этом зарабатывают, но они отвечают, что сейчас даже за 100 долларов в день не поедут в Киев поддерживать Януковича», – сообщил вербовщик.

В тоже время ряд одесских СМИ опубликовали информацию, что вчера вечером из Одессы от площади Куликово поле отправились четыре больших автобуса и четыре микроавтобуса на акции в поддержку власти.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.12.13

В Москве готовится акция солидарности с Евромайданом. Власти её запретили, но активисты все равно выйдут к посольству Украины. / Дмитрий Дёмушкин: В России тоже возможна революция. «Украина напоминает ельцинскую Россию». / Взгляд из России: в чём достоинство Украины?. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках