российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе фирма «Гавриловские курчата» регионала Евгения Сигала высмеивает Евромайдан (ФОТО)

В Одессе на рынке «Привоз» местные продавцы открыто издеваются над киевским Евромайданом. Так, сотрудники фирмы «Гавриловские курчата», которая принадлежит народному депутату от Партии регионов Евгению Сигалу, сложили отрубленные куриные головы в коробку и подписали «Евромайдан». Об этом на своей странице в «Фейсбуке»* сообщил пользователь Андрей Кондратьев.

«Вот такую ​​рекламную компанию проводят «Гавриловские курчата» регионала Евгения Сигала на одесском «Привозе». Отрубленные куриные головы в коробке с подписью «ЕвроМайдан». Вот так они к нам относятся, и в открытую это демонстрируют. А недалекая продавщица смеется, и говорит: «Фотографируй, выкладывай куда хочешь». То есть, она не боится, значит, разрешили», – написал Андрей Кондратьев и выложил фото.

Рекламная кампания фирмы «Гавриловские курчата»

Одесса, Алена Журина

Одесса. Другие новости 17.12.13

Мнение: Оппозиция «сдала» победу в проблемных округах, чтобы показать Западу истинное лицо «Януковича-фальсификатора» (ВИДЕО). / В Одессе устанавливают копию киевской новогодней елки (ВИДЕО). / Россия запретила въезд 25 тысячам граждан Украины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках