российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В райцентре Одесской области неизвестные срубили две ели и установили одну из них в качестве главной елки города (ФОТО)

Неизвестные срубили две елки в самом центре города Кодыма Одесской области и одну из них установили на центральной площади. Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Инцидент произошел в канун Дня Святого Николая Чудотворца. Неизвестные лица срезали две ели в центре города, возле бывшего универмага. Одна из них нашла свое применение на площади Победы у районного Дома культуры, а вторую – определят в один из городских детских садов.

Отметим, что местные жители возмущены этим фактом. По их словам, ели были совершенно здоровые, украшали улицу и здание бывшего универмага, которое давно обветшало.

«Освободившуюся площадь перед магазином, скорее всего, готовят под застройку», – говорят они.

Добавим, что пока не удалось получить комментарии от городских властей и милиции по этому поводу.

Напомним, согласно законодательству за каждое хвойное дерево (в зависимости от величины диаметра ствола), уничтоженное или поврежденное до степени прекращения роста, предусмотрены различные штрафы. К примеру, при диаметре ствола до 6 см размер штрафа составляет 800 грн., при диаметре ствола от 6,1 см до 10 см – 1 тыс. 152 грн., от 10,1 см до 14 см – 1 тыс. 500 грн., от 14,1 см до 18 см – 1 тыс. 852 грн.

Одна елка пока валяется под кустами...

...а вторая уже стоит возле местного дома культуры

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.12.13

«Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). / Кремль не будет вводить войска в Крым. Для этого нет причин, – сказал Путин. / Янукович назвал Евромайдан попыткой захвата власти в нарушение Конституции (ВИДЕО). Амнистия будет не для всех, оппозиция переоценила свои силы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках