российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе запустили 40-летний новогодний трамвай (ВИДЕО, ФОТО)

Коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс» разукрасило два трамвая и два троллейбуса новогодними рисунками. Первый вагон был представлен журналистам в трамвайном депо на улице Водопроводной, 1.

«Такие трамваи и троллейбусы не будут закреплены за определенным маршрутом. Они будут курсировать по всему городу, чтобы донести до жителей новогоднее настроение. Мы нашли спонсоров, которые за свой счет разукрасили наш транспорт», – рассказала директор депо КП «Одесгорэлетротранс» Любовь Колос.

В депо рассказали, что свежепокрашенному вагону в этом году исполнится 40-лет, однако заверили в его полной исправности – трамвай даже модернизировали. После этого вагон может «отбегать» еще 10-15 лет.

Что касается самого граффити, то художники изобразили снеговиков, снежинки и поздравлений с наступающим 2014 годом. Также на каждом трамвае и троллейбусе появилась зеленая черепашка. Оказалось, что это «фирменный знак» одесских граффитчиков.

Новогодний трамвай будет радовать одесситов на всех маршрутах города

Не самое новогоднее граффити

Снеговик хоть как-то спасает положение

На косметический ремонт внутри салона денег не нашлось

Зеленая черепашка – «фирменный знак» одесских граффитчиков

Поздравление с Новым годом украшает заднюю часть вагона

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.12.13

Виктор Шендерович: Президент РФ совершил должностное преступление, выделив Украине $15 млрд. Путин и Янукович готовы «кинуть» друг друга в 2015 году. / Святой Николай принес на Евромайдан в Одессе конфеты для детей, а для Азарова – розги (ВИДЕО, ФОТО). / На Думской площади «зажгли» главную елку Одессы (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках