российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области депутата от Партии регионов забили до смерти тупым предметом

В Нижнесерогозском районе Херсонской области убит депутат райсовета от Партии регионов, глава фермерского хозяйства «Казачье». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Тело 48-летнего депутата было найдено в пгт. Нижние Серогозы в районе остановки общественного транспорта по ул. Свердлова на обочине.

Специалисты судебно-медицинской экспертизы на голове погибшего обнаружили множество ран, образованные от ударов тупым предметом.

«В единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убивство), – говорится в сообщении.

На место происшествия срочно выехал начальник УМВД генерал-майор милиции Валерий Литвин, – от прервал свой плановый отпуск.

Отметим, что согласно информации в СМИ, главой фермерского хозяйства «Казачье» является депутат Нижнесерогозской районного совета от Партии регионов Анатолий Дудка.

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 30.12.13

Олигарх Коломойский остановил строительство в Одессе арены для Евробаскета из-за отсутствия денег. / В Одессе будут штрафовать за незаконные знаки парковки и юнипаркеры. / Укргидрометцентр: На этой неделе погода в Украине не изменится, а на Рождество еще потеплеет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках