российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области депутатам предложили скинуться по 80 тысяч гривен для «великого» Януковича (ФОТО)

В Одесской области депутатам Балтского районного совета прислали письма от имени главы Балтской райгосадминистрации (РГА) Василия Бабанского. Народных избранников призвали собрать по 80 тысяч гривен и ехать в Киев на улицу Грушевского, чтобы стоять за Виктора Януковича. Об этом сообщает «Думская».

«Стоять рядом с «Беркутом» плечом к плечу до тех пор, пока евромайдановцев-фашистов не разгоните», – сообщается в письмах.

Для тех, кто откажется, предусмотрено наказание.

«Если кто осмелится не участвовать в акции, тех схватит «Беркут» и публично разденет догола на площади перед РГА, будет обливать водой и бить по всем частям тела», – написано в письме

В свою очередь глава РГА Бабанский отрицает, что рассылал такие письма и обвиняет в этом оппозицию.

Конверт, в котором находилось письмо для одного из балтских депутатов

Текст письма, разсылаемого депутатам

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.02.14

В Одессе «регионалка» показала журналистам средний палец (ФОТО). / В Одессе танки «западэнцев» штурмовали горсовет (ВИДЕО, ФОТО). / В Одессе возбудили уголовное дело за сожжение фотографий Захарченко и Пшонки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках