российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская таможня заявляет о своей ликвидации

Начат процесс ликвидации Одесской таможни. Как сообщает официальный сайт города Одессы со ссылкой на информацию пресс-службы Государственной таможенной службы, контрабандистов просят не беспокоиться: на месте ликвидируемой тут же создается Южная региональная таможня.

Сама же Одесская таможня через газету «Правительственный курьер» уже сообщила о своей ликвидации и о прекращении выполнения таможенных процедур.

Сообщается, что реорганизация проводится с целью оптимизации и совершенствования таможенной системы.

Соответствующим приказом Гостаможслужбы также ликвидируются Северная региональная, Львовская, Донецкая и Крымская таможни.

Вместо них создаются Центральная региональная (Киев), Западная региональная (Львов), Восточная региональная (Донецк) и Крымская региональная (Симферополь) таможни.

Одесса, Андрей Лубенский

Одесса. Другие новости 06.10.06

Украина поздравляет Путина с днем рождения. / Чего Владимиру Путину не хватает для счастья? (СПИСОК). / Госдума России признала референдум в Приднестровье легитимным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках