российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе обсудят проблемы модернизации украинской системы образования

Выездное заседание Президиума Академии педагогических наук Украины пройдет 18-19 октября в Одессе, в помещении Южноукраинского государственного педагогического университета имени Ушинского.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации.

Академики намерены обсудить проблемы модернизации украинского образования, реформирования общеобразовательной школы, внедрения государственных стандартов профессионально-технического образования.

В ходе проведения второго дня заседания предполагается встреча президента Академии Василия Кременя с работниками сферы образования в Одессе. В этот же день намечено проведение пресс-конференции.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 17.10.06

В Одессе начинаются консультации по Приднестровью. / Украинским водочным королям придется расплачиваться за своих политиков. / Победившая Партия Регионов вновь жалуется на притеснение русского языка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках