российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Началу отопительного сезона в Одессе мешает интернет

Одесские коммунальщики не торопятся дать тепло в квартиры сограждан, ссылаясь на интернетовские прогнозы погоды.

Так, исполнительный директор по производству коммунального предприятия «Одессатеплоэнерго» Юрия Луска заявил в интервью агентству «Репортер», что отопительный сезон не начат, во-первых, по причине отсутствия соответствующего распоряжения городских властей.

А во-вторых, все равно скоро будет тепло. «Мы все пользуемся обычным «интернетовским» прогнозом, а там сказано, что в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до 20 тепла», – цитирует «Репортер» слова исполнительного директора.

При этом Луска отметил, что «государственные школы и больницы уже получают тепло».

Правда, одесситам приходится опасаться не только за точность интернет-прогнозов погоды.

Как пишет газета «Факты и комментарии» со ссылкой на информацию Одесского городского управления ЖКХ, вызывают тревогу темпы подготовки к отопительному сезону одесской ТЭЦ, где сейчас к работе готов лишь один из трех котлов теплоэлектроцентрали.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 19.10.06

Россияне и украинцы могут совместно управлять нефтепроводом Одесса-Броды-Плоцк. / Срочно! На Украине отменили украинский язык в кинотеатрах. / Итальянский спутниковый канал SAT 2000 снимет цикл передач об Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках