российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе откроют здание суда, отвечающее требованиям законодательства

Некоторые одесские судьи могут забыть о тесноте. Завтра в Одессе на ул. Балковской, 33 торжественно откроют новое здание Приморского районного суда общей площадью более пяти тысяч квадратных метров.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Кабмина Украины со ссылкой на информацию пресс-службы Одесской облгосадминистрации.

Сообщается, что в здании проведен капитальный ремонт и на данный момент оно «полностью отвечает всем требованиям действующего законодательства, какие предъявляются к помещениям суда».

Здесь оборудовано 9 залов для рассмотрения уголовных дел и три десятка залов для слушания дел гражданских, есть камеры для содержания подсудимых, помещения для конвойной службы.

Каждый судья обеспечен своим кабинетом и оборудованным рабочим местом для помощника.

Таким образом, говорится в сообщении, в суде созданы все условия для ведения судопроизводства.

По данным Одесской облгосадминистрации, сейчас в области действуют 33 местных суда общей юрисдикции, в которых работают 246 судей.

Приморский районный суд является одним из самых больших судов региона, здесь трудятся 33 судьи и более ста сотрудников аппарата.

Одесса, Андрей Лубенский

Одесса. Другие новости 08.11.06

Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. / В Одесской морской арт-галереe открылась выставка работ Татьяны Яблонской. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках