российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревизоры нашли нарушения в работе одесских вузов

Контрольно-ревизионное управление (КРУ) в Одесской области в текущем году провело проверку пятнадцати высших учебных заведений.

В результате проверок КРУ выявило в одесских вузах финансовые нарушения на общую сумму 3,5 миллионов гривен, передает ИА «Репортер».

Как сообщил в ходе пресс-конференции начальник управления Анатолий Яровой, среди выявленных нарушений – необоснованная оплата жилищно-коммунальных услуг и энергоносителей, а также необоснованное начисление заработной платы, в том числе и сотрудникам ликвидированных кафедр.

На такие зарплаты вузы потратили около полумиллиона гривен, сообщает агентство.

Кроме того, ревизоры выявили ряд случаев, когда студенты недополучали полагающиеся им льготные выплаты.

Анатолий Яровой подчеркнул, что такие проверки высших учебных заведений будут проводиться регулярно.

Одесса. Другие новости 13.11.06

Украинские пограничники оставили москвичей без шапок и свитеров. / В Одесской области сгорела районная прокуратура. / Светские львицы превратятся в китайских челноков от Louis Vuitton (ФОТО. ВИДЕО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках