российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на Приморском бульваре установят девятисвечник

Южно-украинскому региональному объединению иудейских общин разрешено разместить праздничной атрибут – Ханукию (девятисвечник) с 15 по 23 декабря 2006 года на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Одесской мэрии.

Южно-украинское региональное объединение иудейских общин путем заключения соглашений с уполномоченными организациями должно при этом обеспечить:

приведение территории после окончания иудейский праздника «Ханука» в надлежащее санитарное состояние.

Также иудейские общины должны будут обеспечить охрану общественного порядка во время проведения праздника, дежурство машины «скорой помощи», бригады врачей и дежурство пожарной машины во время проведения праздника.

На празднующих мэрия возложила и обязанность обеспечить подключение праздничного атрибута (девятисвечника) к сетям внешнего освещения на Приморском бульваре, сообщает официальный сайт города Одессы.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 13.12.06

В Одессе открыли кинозал и прачечную для наркоманов. / Эксперты: рейдеры атакуют каждое второе предприятие на Украине. / Жванецкий понял, насколько дорога родина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках