российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержаны вербовщицы проституток для Турции

На морском вокзале в Одессе накануне задержаны 2 вербовщицы, которые пытались переправить 3 украинок в Турцию.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в центре общественных связей Главного управления внутренних дел Одесской области, операция была проведена в пункте пограничного контроля. На автомобильно-пассажирский паром «Южная Пальмира», совершающий рейсы в Стамбул, намеревались сесть 2 жительницы Луганска и женщина из Ковеля Волынской области. Их сопровождала 37-летняя вербовщица из Хмельницкого региона.

Сотрудники милиции выяснили, что за свою работу «экспортер» живого товара получила 1900 долларов США – через электронную систему денежных переводов. Задержана и вторая участница «бизнеса» – 31-летняя жительница Луганской области.

Также установлено, что в Стамбуле украинок ждал местный сутенер.

Сотрудники правоохранительных органов Одесской и Луганской областей провели эту операцию при содействии пограничников.

Одесса, Сергей Александров

Одесса. Другие новости 16.01.07

В январе одесситы перестанут платить за подорожавший газ. / Минфин Украины: у местных бюджетов есть резервы. / Украинские политологи предрекают Юлии Тимошенко весеннее обострение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках